Результаты 2016


Июль


23 июля - Чемпионат Мира

✅Мужчины:
1. Hassannejad Payam (Iran) – 50p
2. Daniels Laizans (Latvia) – 49p
3. Viktor Kamenov (Bulgaria) – 48.5p
4. Roger Jimenez (Spain) – 47.75p
5. Ortiz Avendano Eryc Ramiro (France) – 47.25p
6. Mattew Chris (UK) – 47p
7. Mihhail Muhoryanov (Russia) – 46.75p
8. Jacobus Poot (Netherlands) – 46p
9. Abdulla Alqasemi (UAE) – 45p
10. Edgar Zindoga (Finland) – 42p
11. Sandor Kocs (Hungary) – 41.5p
12./13. Korash Kabir (Germany) – 40p
12./13. Mateusz Plachta (Poland) – 40p
14. Mohamed-Said Tahri (Algeria) – 39.5p
15. Omar Khaled Ahmed (Egypt) – 36.5p

✅Женщины:
1. Melanie Driessen (Netherlands) – 47.5p
2. Jessica Bogdanov (USA) – 47p
3. Simona Mateova (Slovakia) – 37.5p
4. Julija Sheba (Russia) – 34p
5. Aleksandra Grechkina (Russia) – 31.25p



Июнь


26 июня - Кубок Команд

1 место- команда MUTANT CLAN №1
- Владимир Тюханов;
- Ваня Семенников;
- Mikhail Muhoryanov;
- Искандер Ярашев;

2 место- команда IRON TIGER team
- Родион Рузов;
- Дмитрий Куцоволенко;
- Камран Ибрагимов;
- Андрей Щербаков;

3 место- команда Steel Brothers Team №1
- Алексей Деминцев;
- Александр Кураченков;
- Олег Аксёнов;
- Tomamp Jerry;

 

19 июня - Кубок Команд

1 место- команда MUTANT CLAN
- Федор Милюкин;
- Кирилл Привалов;
- Александр Войнолович;

2 место- команда Мирный Воин
- Павел Ткаченко;
- Антон Борисов;
- Кемран Мустафаев;

3 место- команда Наш Город
- Юрий Гагарин;
- Константин Солдаткин;
- Мамед Мамедов;

Личный зачет
- Федор Милюкин - 1 место;
- Кирилл Привалов - 2 место;
- Мамед Мамедов - 3 место; 

 

 

12 июня - Кубок Стальных Братьев в Кусково

Воркаут батлы
1 место : Денис Виткинд;
2 место : Дмитрий Куцоволенко;
3 место : Вадим Ивашов;

Троеборье
1 место : Антон Борисов;
2 место : Кемран Мустафаев;
3 место : Михаил Китаев;


Май


28 мая - Воркаут-батлы на кубок "Unlimited Siberia"

Абсолютный смешанный стиль
1 место : Никита Вяткин - г. Нижний Тагил;
2 место : Александр Носов - г. Новокузнецк;
3 место : Руслан Сагаев - г. Кемерово;

Троеборье
1 место : Олег Дорофеев - г. Новосибирск;
2 место : Сергей Лобач - г. Новокузнецк;
3 место : Александр Носов - г. Новокузнецк;


Март


12 марта - Первый этап московского студенческого кубка по воркауту "Весна 2016"

Абсолютный смешанный стиль
1 место : Михаил Мухорьянов - РЕАВИЗ;
2 место : Егор Канашин - ГУЦЭИ;
3 место : Евгений Валягин - 1МОК;

Троеборье
1 место : Кемран Мустафаев - ГУУ;
2 место : Алексей Потапов - МАДИ;
3 место : Александр Дроздов - Рязань;


Февраль


27 февраля - Боги Арены

Абсолютный смешанный стиль
1 место : Михаил Мухорьянов;
2 место : Яков Воронов;
3 место : Дмитрий Кузнецов;

Все атлеты команды WORKOUT24